Null LONGWY
LOT comprenant :

LONGWY LOT comprenant : - PLAT en céramique à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs et de grues dans un cartouche central. Marqué au dessous. Diam. : 36 cm - DESSOUS DE PLAT en céramique à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs. Marqué au dessous. Dim. : 20 x 20 cm (fêle) - PICHET en céramique à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs. Marqué au dessous. Haut. : 11 cm

85