LONGWY LOT comprenant : - BOITE hexagonale à décor en émaux cloisonnés polychromes de fleurs. Marquée au dessous. Dim. : 5,5 x 18,5 cm - BOITE ronde à décor en émaux cloisonnés polychromes d'un volatile, d'un papillon et de branchages fleuris. Marquée au dessous. Dim. : 6,5 x 14,5 cm - 2 SABOTS à décor en émaux cloisonnés polychormes de fleurs. Marqués au dessous. Dim. : 8 x 16 x 8 cm (l'un cassé recollé et égrenures)
82