Null LOT comprenant:

LOT comprenant: - BROCHE en argent 925/1000 orné d'un cabochon noir figurant une tête stylisée - PENDENTIF en argent 925/1000 orné d'un cabochon rouge en forme de soleil - Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en argent et nacre Poids brut: 41,5g On y joint un bracelet en métal à plusieurs rangs et agrafes. Travail tribal (accidents, chocs)

51