Null LOT en argent comprenant :
- JONC en argent orné d'une pierre de couleur
- …

LOT en argent comprenant : - JONC en argent orné d'une pierre de couleur - JONC en argent type gourmette - JONC en argent figurant un serpent dont la tête est ornée d'une pierre de couleur rouge - JONC en argent à 2 pendeloques - PENDENTIF en argent à décor d'une pendeloque ornée d'une pierre de couleur - BRACELET articulé en argent - COLLIER avec pendentif en argent en forme d'hélice de bateau et chaîne - BRACELET enfant en argent - PENDENTIF en argent orné d'une perle verte - PENDENTIF Disney en argent figurant la petite sirène - BRACELET en argent, strass et pierres rouges - PENDENTIF en argent et strass - BROCHE en argent et strass Poids brut : 157 g On y joint un STYLO porte-clé en métal argenté

37