Null LOT comprenant :
BROCHE en or figurant un cheval
BROCHE en or et métal figu…

LOT comprenant : BROCHE en or figurant un cheval BROCHE en or et métal figurant une corbeille de fleurs émaillée Poids brut : 10,7 g

33