LOT comprenant: - GROVE COLLIER à maille en métal plaqué doré et pendentif orné de brillant et d'un cabochon bleu (un cabochon manquant) - GUY LAROCHE SAUTOIR trois rang en métal argenté et plaqué doré - CHAINE DE MONTRE en métal doré à mailles articulées (manque à une maille) - CHAINE à mailles marine et maille mors de cheval en métal argenté. Poinçon BF
27