Null LOT de bijoux fantaisies comprenant :
- COLLIER de perle en métal doré
- CO…

LOT de bijoux fantaisies comprenant : - COLLIER de perle en métal doré - COLLIER à mailles polonaises en métal doré orné de strass - COLLIER à pendentif figurant un couple enlacé en métal doré - JONC en métal doré orné de strass - BRACELET à mailles articulées en métal doré et métal argenté - PENDENTIF en forme de croix en métal doré ciselé - BROCHE en métal doré ornée d'une pierre bleue taille baguette - 4 EPINGLES A CRAVATES en métal doré ou argenté ornées de pierres de couleur, perles ou strass (perle nacrée décollée) - 2 EPINGLES A CHAPEAU en métal doré, l'une figurant une fraise, l'autre ornée d'une perle nacrée, une perle recouverte de velours noir et de strass - BROCHE en métal doré ornée d'une turquoise - Paire de LUNETTES D'OPERA en métal doré (égrenures aux verres) - COLLIER à 4 rangs de perles noires - COLLIER à 2 ranges de perles turquoises - BAGUE en plaqué or ornée de quatre pierres blanches Style Art Déco

26