LOT comprenant environ 15 BAGUES fantaisies en métal doré et argenté et incrustation de pierres de couleurs, perle, 11 PENDENTIFS en métal plaqué or avec leurs chaînes en forme de sac de golf, ballerine, panthère, camé, coeur, dauphin, certains ornés de pierres de couleurs, pierres blanches ou perles. Collier en métal plaqué or à mailles gourmettes 5 chaînes en métal plaqué or à mailles gourmettes, vénitiennes, torsades etc. 2 bracelets gourmettes 28 BROCHES en métal plaqué or à décors géométrique, végétal stylisé, animalier, certaines émaillées, d'autres ornées de pierres d'imitation de couleur. On y joint une épingle à chapeau et un clip de corsage.

23