Null BAGUE en or jaune 750/1000e sertie d'une pierre blanche facettée.
TDD : 52…

BAGUE en or jaune 750/1000e sertie d'une pierre blanche facettée. TDD : 52 Poinçon : Tête d'aigle Poids brut : 3,47 g

18