Null ALLIANCE AMERICAINE en or gris 18k sertie de brillants.
TDD : 48
Poids brut…

ALLIANCE AMERICAINE en or gris 18k sertie de brillants. TDD : 48 Poids brut : 2,6 g Exemptée de contrôle