ICON 'SAINT NICHOLAS Russia, second half of 19th century
ICÔNE ‘SAINT NICHOLAS’ Russie, deuxième moitié du 19ème siècle bois, levkas, feuille d'or, tempera sur bois 31 х 27 cm Condition : Usure de la peinture du visage, pertes de couches de peinture principalement sur les bords ICÔNE ‘SAINT NICHOLAS’ Russie, deuxième moitié du 19ème siècle
245