UNKNOWN ARTIST, 20TH CENTURY Girl in red with accordion
ARTISTE INCONNU, 20ÈME SIÈCLE Jeune fille en rouge avec un accordéon signé avec monogramme (en bas à droite) technique mixte sur toile 36 x 12 cm ARTISTE INCONNU, 20ÈME SIÈCLE Jeune fille en rouge avec un accordéon
238