ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Young Girl in Blue ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986)
Jeu…

ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Young Girl in Blue

ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Jeune fille en bleu signé avec des initiales en cyrillique et datée 'AZ 82' (le long du bord droit) technique mixte sur papier 34.2 x 29.5 cm exécuté en 1982 ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Jeune fille en bleu

227