ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a woman ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986)
Po…

ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a woman

ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait d'une femme signé en cyrillique et daté 'AZ 83' (en bas à droite) technique mixte sur papier 33.4 x 28.4 cm exécuté en 1983 ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait d'une femme

226