ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a woman with long hair

ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait d'une femme aux cheveux longs signé en cyrillique et daté 'A. Zverev 1977' (le long du bord gauche) technique mixte sur papier 39 x 26.5 cm exécuté en 1977 ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait d'une femme aux cheveux longs

225