LIDIA BONIECKA (B. 1943) Futurological tree N 66
LIDIA BONIECKA (B. 1943) Futurological tree N 66 signé et daté ' Lidia Boniecka 82' (le long du bord droit); signé, titré, décrit, localisé en polonais (au verso) acrylique sur toile 81 x 66 cm peint en 1982 LIDIA BONIECKA (B. 1943) Futurological tree N 66
223