ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream ELENA ELYASOVA (B. 1962)
Dream
 décrit, titré en …

ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream

ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream décrit, titré en cyrillique, daté (au verso) huile sur toile 65 x 100 cm peint en 1989 ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream

222