Null ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream
ELENA ELYASOVA (B. 1962)
Dream
 décrit, titr…

ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream décrit, titré en cyrillique, daté (au verso) huile sur toile 65 x 100 cm peint en 1989 ELENA ELYASOVA (B. 1962) Dream

222