VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998)
Portrait
signé des initiales en cyrillique et daté '24/III 86 V Ya'
crayon de couleur sur papier
29 x 20 cm VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998)
Portrait