VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Portrait VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998)
Portrait
 s…

VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Portrait

VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Portrait signé des initiales en cyrillique et daté '24/III 86 V Ya' crayon de couleur sur papier 29 x 20 cm VLADIMIR YAKOVLEV (1934-1998) Portrait

220