DAVID BURLIUK (1882-1967) Peony bouquet with coastal panorama
DAVID BURLIUK (1882-1967) Peony bouquet with coastal panorama signé et daté ‘Burliuk 1954’ (en bas à droite) huile sur toile 51 x 62 cm peint en 1954 Provenance : Collection privée, Suisse DAVID BURLIUK (1882-1967) Peony bouquet with coastal panorama
212