EUGENE BERMAN (1899-1972) Portrait of a woman EUGENE BERMAN (1899-1972)
Portrait…

EUGENE BERMAN (1899-1972) Portrait of a woman

EUGENE BERMAN (1899-1972) Portrait of a woman signé avec monogramme et daté 'EB 41' (en bas à droite) encre, lavis sur papier 44 x 32,8 cm exécuté en 1941 EUGENE BERMAN (1899-1972) Portrait of a woman

208