ALEXANDER RODCHENKO (1891-1956) Stalin ALEXANDER RODCHENKO (1891-1956)
Stalin aq…

ALEXANDER RODCHENKO (1891-1956) Stalin

ALEXANDER RODCHENKO (1891-1956) Stalin aquarelle, gouache, crayon sur papier 39,5 x 27,2 cm ALEXANDER RODCHENKO (1891-1956) Stalin

206