FEDOR RERBERG (1865-1938) Standing nude FEDOR RERBERG (1865-1938)
Standing nude …

FEDOR RERBERG (1865-1938) Standing nude

FEDOR RERBERG (1865-1938) Standing nude signé en cyrillique et daté 'F. Rerberg 1902' (en bas à gauche) crayon, aquarelle sur papier 40,5 x 27 cm exécuté en 1902 FEDOR RERBERG (1865-1938) Standing nude

187