V. AMOSOV (?) Village festivities V. AMOSOV (?)

V. AMOSOV (?) Village festivities

V. AMOSOV (?) Village festivities signé en cyrillique 'V. Amosov' (en bas à gauche) huile sur toile 47 x 81 cm V. AMOSOV (?) Village festivities

185