Null V. AMOSOV (?) Village festivities
V. AMOSOV (?)
Village festivities signé e…

V. AMOSOV (?) Village festivities V. AMOSOV (?) Village festivities signé en cyrillique 'V. Amosov' (en bas à gauche) huile sur toile 47 x 81 cm V. AMOSOV (?) Village festivities

185