Null SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design
SERGEI SUDEIKIN (1882-1946)
Cost…

SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design signée 'Soudeikne' (en bas au centre), portant une étiquette 'Arvest galleries, American and European Works of Art Boston' (sur le carton du dos) aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton 33 x 51 cm SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design

175