SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design
SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design signé 'Soudeikine' (en bas à gauche) aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton 38,5 x 52 cm SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design
173