ALEXANDRE BENOIS (1870-1960) Costume design for Junon

ALEXANDRE BENOIS (1870-1960) Esquisse de costume pour Junon signé avec des initiales et daté 'AB 1927' (en bas à droite), inscrit et numéroté au crayon (en haut à gauche et à droite) 37x 26,5 cm ALEXANDRE BENOIS (1870-1960) Esquisse de costume pour Junon

172