FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUTED TO A Rider
FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUÉ À A Rider signé avec les initiales 'FR' (en bas à droite), étiquette au dos 'F. Roubaud 93' huile sur panneau 13.4 x 9 cm Exécuté en 1893 (?) FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUÉ À A Rider
166