STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944)
Autumn si…

STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn

STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn signé 'S Zukowski' (en bas à droite), inscrit (au verso) huile sur carton 16,5 x 22,5 cm (à vue) STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn

163