STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn lake
STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn lake signé en cyrillique et daté 'S. Zhukovsky 1894 (?)' (en bas à droite) huile sur toile 67 x 84,5 peint vers 1894 STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Autumn lake
155