STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Winter landscape

STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Winter landscape signé en cyrillique 'S. Zhukovsky' (en bas à droite) huile sur carton 23,2 x 37 cm STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Winter landscape

154