LEONARD TURZHANSKY (1875-1945), ATTRIBUTED TO Horses in rural landscape
LEONARD TURZHANSKY (1875-1945), ATTRIBUÉ À Horses in rural landscape signé en cyrillique 'L. Turzhansky' (en bas à gauche), ancienne étiquette 'Russian Art Exhibition, 1924, NY Grand Central Palace' portant l'inscription 'L Turjanski Horses N163' huile sur toile 46.1 x 56.1 cm LEONARD TURZHANSKY (1875-1945), ATTRIBUÉ À Horses in rural landscape
153