CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953) Afternoon coastal scene CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953) Afternoon coastal scene signé et indistinctement daté 'C Horvath 19...' (en bas à droite) aquarelle sur papier 53 x 36 cm CAMILLA ALBERTOVNA BENOIS (1878-1953) Afternoon coastal scene
144