MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984) Maternity MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984) Maternity signé et daté ‘MAREVNA 69' (en bas à gauche) aquarelle, crayon sur papier 24,3 x 35,6 cm exécuté en 1969 MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984) Maternity
141