MIKHAIL ALISOV (1859–1933) Crimean night MIKHAIL ALISOV (1859–1933)
Crimean nigh…

MIKHAIL ALISOV (1859–1933) Crimean night

MIKHAIL ALISOV (1859–1933) Crimean night signé en cyrillique 'M. Alisov' (en bas à droite) huile sur bois 38,5 x 30,5 cm MIKHAIL ALISOV (1859–1933) Crimean night

138