STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Landscape with cranes

STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Landscape with cranes signé en cyrillique et daté 'S. Zhukovsky 1908 -1910' (en bas à droite) huile sur toile 89 x 142,5 cm peint vers 1908-1910 STANISLAV ZHUKOVSKY (1873–1944) Landscape with cranes

136