(+) MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Red Sunset
(+) MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Red Sunset signé ‘Guermacheff’ (en bas à droite) huile sur toile 46 x 56 cm (+) Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane. (+) MIKHAIL GERMASHEV (GUERMACHEFF) (1867-1930) Red Sunset
133