MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUTED TO Autumn landscape MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUÉ À Autumn landscape signé en cyrillique 'M. Nesterov' (en bas à droite) huile sur toile maroufleé sur carton 15 x 32.7 cm MIKHAIL NESTEROV (1862 –1942), ATTRIBUÉ À Autumn landscape
123