VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Children playing VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920)
Chi…

VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Children playing

VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Children playing signé, inscrit indistinctement en cyrillique et daté 'V. Makovskiy 1881 ...' (en bas à gauche) ; ancien cachet (au verso) huile sur toile 41 x 32 cm peint en 1881 Provenance : Collection privée, Europe VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Children playing

120