JOHANN MICHAEL HOLDERR (1796-1861) Portrait of a young lady in blue
JOHANN MICHAEL HOLDERR (1796-1861) Portrait d'une jeune femme en bleu signé 'Holder p. 1835' (en bas à droite) aquarelle sur os 10 x 8 cm exécuté en 1835 JOHANN MICHAEL HOLDERR (1796-1861) Portrait d'une jeune femme en bleu
91