VINCENZO BRENNA (1747-1820) Piazza del popolo, Rome; View of a fountain (on the reverse). Sketch for a fan
VINCENZO BRENNA (1747-1820) Piazza del popolo, Rome. Vue d'une fontaine (au verso). Esquisse pour un éventail inscrit au crayon ‘V. Brenna’ (en bas au centre) ; inscriptions au crayon (au verso) encre, gouache et aquarelle sur papier 26,8 x 57,4 cm VINCENZO BRENNA (1747-1820) Piazza del popolo, Rome. Vue d'une fontaine (au verso). Esquisse pour un éventail
85