FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY Joseph in the Pharaoh's Palace

ÉCOLE FLAMANDE, 17ÈME SIÈCLE Joseph in the Pharaoh's Palace huile sur toile 42 x 51 cm ÉCOLE FLAMANDE, 17ÈME SIÈCLE Joseph in the Pharaoh's Palace

81