NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017) Two flute players NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017)
Two …

NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017) Two flute players

NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017) Two flute players huile sur toile 145 x 145 cm, avec un cadre en bois sculpté à la main Certificat du Rudana Art Museum à Bali NYOMAN GUNARSA (1944 - 2017) Two flute players

79