JOHN GOLDING (1929 – 2012)
Untitled signé illisiblement et daté 'LXXIX' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
54 x 75 cm
exécuté en 1979 JOHN GOLDING (1929 – 2012)
Untitled