JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled JOHN GOLDING (1929 – 2012)
Untitled signé il…

JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled

JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled signé illisiblement et daté 'LXXIX' (en bas à droite) aquarelle sur papier 54 x 75 cm exécuté en 1979 JOHN GOLDING (1929 – 2012) Untitled

71