MARTIN LINDENAU (B. 1948) Le Port de St Tropez MARTIN LINDENAU (B. 1948)
Le Port…

MARTIN LINDENAU (B. 1948) Le Port de St Tropez

MARTIN LINDENAU (B. 1948) Le Port de St Tropez signé 'M. Lindenau' (en bas à droite), estampillé sur le châssis ettitré (au verso) huile sur toile 65 x 51 cm MARTIN LINDENAU (B. 1948) Le Port de St Tropez

65