MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez MARTIN LINDENAU (B. 1948)
Su…

MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez

MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez signé 'M. Lindenau' (en bas à gauche), estampillé sur le châssis et titré (au verso) huile sur toile 65 x 54 cm MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez

64