MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez
MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez signé 'M. Lindenau' (en bas à gauche), estampillé sur le châssis et titré (au verso) huile sur toile 65 x 54 cm MARTIN LINDENAU (B. 1948) Sur la plage de St Tropez
64