VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007) Notre-Dame de Paris
VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007) Notre-Dame de Paris indistinctement signé et localisé 'Tsvetkova / Paris' (en bas à droite); esquisse au crayon (au verso) gouache, aquarelle et crayon sur papier 23 x 13.5 cm VALENTINA TSVETKOVA (1917-2007) Notre-Dame de Paris
60