VADIM ODAINIK (1925-1984) Spain. Malaga
VADIM ODAINIK (1925-1984) Spain. Malaga signé en cyrillique 'V. Odainik' (en bas à gauche) ; inscription en cyrillique, cachet (au verso) gouache sur carton 40 x 50 cm 1978 VADIM ODAINIK (1925-1984) Spain. Malaga
59