ERNST FUCHS (1930-2015) Portrait of Josef ERNST FUCHS (1930-2015)
Portrait of Jo…

ERNST FUCHS (1930-2015) Portrait of Josef

ERNST FUCHS (1930-2015) Portrait of Josef signé, inscrit, daté 'Ernst Fuchs' (le long du bord inférieur), 'Das ist Josef/30.XII.2002' (en haut à droite) fusain sur papier 40 x 28.5 cm (à vue) exécuté en 2002 ERNST FUCHS (1930-2015) Portrait of Josef

56